Уважаемые пользователи сайта! На данный момент сайт находится в стадии наполнения информацией - не все элементы и ссылки полностью рабочие! Благодарим Вас за понимание!

15 – февраля – День памяти воинов-интернационалистов

Вспомним всех поименно...

В храме в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской города Ясногорска в преддверии 28-ой годовщины вывода Советских войск из республики Афганистан прошла панихида по ясногорцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, совершил которую, настоятель храма иерей Димитрий Ерохин. В храме собрались на молитву, почтить память погибших товарищей, представители Ревякинского отделения Всероссийского союза ветеранов Афганистана и Ясногорского отделения «Боевое братство». После панихиды состоялась возложение живых цветов и венков к местам захоронения Гвардии старшего лейтенанта Дмитрия Пилюгина в селе Архангельское, рядовых Александра Чепурина и Александра Кузнецова в рабочем поселке Ревякино, Михаила Ерунова -в селе Теляково.

Зажжем свечи.

Склоним головы.

Вспомним всех поименно.

Почтим память героев минутой молчания.