Встреча Молодёжного православного клуба "Добрая воля"

Встреча Молодёжного православного клуба "Добрая воля" прошла в стенах храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской. На встрече говорили о подвиге святых Царственных страстотерпцев, о семье последнего Российского императора Николая II. Молодые люди с интересом вслушивались в слова Влады Владимировны Зуйковой, преподавателя истории и обществознвния "Основной школы" г. Ясногорска, которая любезно согласилась поделится информацией о столь важной и волнующей теме. Всем присутствующим были представлены редкие материалы, фотографии, письма членов Венценосной семьи. На протяжении всего рассказа о Царских мучениках становился все понятнее смысл канонизации и такого великого всенародного почитания Царя и его семьи каждым верующим человеком. В ходе беседы после ответов на все заданные вопросы молодые люди пришли к выводу, что русский православный народ, в особенности подрастающее поколение, должен знать свою историю и почитать святых заступников за наше Отечество, в сонме которых своей непорочной славой сияет семья святых Царственных страстотерпцев Николая, Александры, Алексия, Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии. Встреча молодежного клуба завершилась приятным чаепитием и пением добрых рождественских песен!

Благодарим всех за отзывчивость и доброту ваших сердец!