Второй день образовательных чтений

15 марта  в храме в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ясногорска прошел второй день образовательных чтений в рамках муниципальных мероприятий, посвященных Дню православной книги. Конференция была посвящена теме «Святые Царственные Страстотерпцы - идеал христианской семьи».  Мероприятие было организовано совместно Ясногорским благочинием и Отделом образования Управления по социальным вопросам администрации Ясногорского района, в котором приняли участие педагоги школ города и района, работники библиотек, Центра культуры, духовенство благочиния.  С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный по Ясногорскому округу, настоятель храма  иерей Дмитрий Ерохин. В ходе конференции был заслушан объемный доклад на тему «Святые Царственные Страстотерпцы - идеал христианской семьи», представила который Зуйкова Влада Владимировна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная школа» г. Ясногорска. После выступления состоялось обсуждение и обмен мнениями.