Архиерейское богослужение Светлой Седмицы

Все фотографии в "ФОТОГАЛЕРЕЕ"

13 апреля, в Светлую Пятницу, в день празднования иконы Божией Матери "Живоносный Источник", Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской г. Ясногорска, в сослужении настоятеля храма - иерея Димитрия Ерохина и клирика храма - иерея Михаила Шумакова. За богослужением песнопения исполнял детский хор воспитанников воскресно-воспитательной группы при храме.
По заамвонной молитве, Архипастырь совершил водосвятное молебное пение и праздничный крестный ход вокруг храма, после чего, обратился к молящимся со словами поздравления со светлым праздником Христова Воскресения и преподал всем всещедрое Божие благословение через крестное целование.