Сестры милосердия поздравили с Днем Победы пожилых людей в домах престарелых

Сестрами милосердия из сестричества в честь преподобномученицы великой княгини  Елисаветы Федоровны при храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ясногорска была совершена поездка в дома престарелых Плавского района. Сестры милосердия посетили подопечных  в Центре социального обслуживания временного проживания граждан пожилого возраста в г. Плавск, а также Палаты сестринского ухода при Мещеренской участковой больнице.  Сестры милосердия и добровольцы поздравили пожилых людей с Днём Победы, пели песни военных лет вместе с Ясногорским ансамблем «Отрада», пили чай и дарили подарки, которые собрали для престарелых жители города Ясногорска. Встреча получилась очень трогательная. Одиноким бабушкам и дедушкам больше всего нужна забота, внимание, понимание того, что их любят и что они нужны. Надеемся, что в скором времени мы встретимся с ними снова.