Ежегодная августовская педагогическая конференция в Ясногорске.

В преддверии начала нового учебного года в Ясногорске состоялась традиционная большая педагогическая конференция. О развитии муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров, а также о достижениях, проблемах и перспективах шла речь на ежегодной встрече педагогических и руководящих работников образовательных учреждений муниципального образования Ясногорский район. Участников конференции тепло приветствовал глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин. Он пожелал педагогам успехов в нелегком, но благородном деле, а также вручил Благодарственные письма Губернатора Тульской области и администрации Ясногорского района руководителям учреждений образования. Особую благодарность за многолетний и добросовестный труд Владимир Мухин выразил директору муниципального учреждения «Центр обеспечения деятельности системы образования» Ясногорского района Ираиде Ивановне Калмыковой и начальнику отдела МУ «ЦОДСО» Татьяне Ивановне Саломахиной, которые завершают свою трудовую деятельность и уходят на заслуженный отдых. Педагоги также приняли поздравления с началом учебного года от благочинного церквей Белевской епархии по Ясногорскому району иерея Димитрия Ерохина и начальника управления по образованию и социальным вопросам районной администрации Анатолия Терехова. По окончании торжественной части работа августовской педагогической конференции продолжилась, и участники встречи сосредоточились на обозначенной теме.

(По материалам официального сайта АМО Ясногорский район)