Фотоальбом службы

20 апреля в Светлый Четверг Преосвященнейший Серафим, епископ Белевский и Алексинский совершил праздничную Божественную литургию в храме святых новомученников и исповедников Церкви Русской города Ясногорска. Его Преосвященству сослужили: иерей Димитрий Ерохин — настоятель храма; протоиерей Сергий Балаж — настоятель Свято-Никольского храма (с. Хотушь); иерей Сергий Зотов, иерей Михаил Шумаков — клирики храма. По заамвонной молитве, архипастырь со сослужащим духовенством и множеством прихожан совершили праздничный Крестный ход вокруг храма. По окончании Богослужения, Преосвященный Владыка обратился к молящимся со словами поздравления с праздником Христова Воскресения, а также наградил грамотой Управляющего Белевской Епархией Сыровую Елену Васильевну —  заслуженного регента нашего храма.