Приближается светлый и радостный праздник Рождества Христова. В этом году по доброй традиции мы вновь предлагаем всем принять участие в добром деле накануне светлых праздничных дней. Рождественские дни невозможно представить себе без ёлки и конечно без подарков под зелёной красавицей. Больше всех об этом мечтают дети. Друзья клуба для особых детей и подростков Мамина радость тоже ждут волшебства в Рождественскую ночь. У каждого ребёнка, посещающего занятия в клубе, есть мечта. Путь скромная, где-то наивная, но особенная, известная только им ( и ещё сёстрам милосердия по секрету ). Мы предлагаем вам вновь в этом году стать тайным дарителем (своего рода волшебником) для наших деток из «Маминой радости». Как и в прошлом году тайным волшебником стать совсем не сложно.

КАК СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ:

В храме в честь Собора Новомучеников и исповедников Церкви Русской (Л. Толстого, 11) находится ёлка с письмами от детей. Каждый из Вас, прочитав любое письмо, может приобрести именно тот подарок, который желает ребёнок. Все подарки будут собраны под ёлкой и переданы детям в светлый праздник Рождества Христова. По всем вопросам для уточнения информации о подарках Вы можете позвонить по телефону +7 (963) 225 67 71 сотруднику клуба «Мамина радость». Надеемся, что и в этом году вместе с вами у нас получится порадовать Рождественскими подарками и исполнением желаний наших маленьких друзей.