В храме Новомучеников и исповедников Церкви Русской, после Литургии, состоялся молебен перед новым учебным годом. В этом году воскресный день совпал с Днём Знаний. Все желающие смогли посетить храм и помолиться о благополучном учении во славу Богу, на пользу себе и Отечеству и в утешение родителям. По доброй традиции ежегодно в нашем храме совершается особое молебное пение для всех школьников, студентов, родителей учащихся и учителей, чтобы испросить Божьего благословения на начало учебы. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Дмитрий Ерохин. В завершении соборной молитвы отец Дмитрий пожелал всем ребятам успешной учебы и послушания своим родителям и учителям. После молебна состоялось организационное собрание для воспитанников и родителей Воскресной школы, занятия в которой начинаются уже в следующее воскресенье.