Как скоротечно время!!!

Семь лет прошло с тех пор, как в этот день 26 июля 2015 года состоялось великое событие для нашего города — освящение храма в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской. Нижний храм в тот же день был освящен в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона. Самое главное богатство — это люди , наша приходская семья, которая окружает наш храм, братья и сёстры во Христе, объединённые одной верой и любовью друг ко другу. Наш храм открыт ежедневно с 8:00 до 13:00. Богослужения совершаются в воскресные и праздничные дни. В храме Новомучеников особо почитают святую преподобномученицу Великую княгиню Елисавету Феодоровну, чья икона с частицей мощей была подарена нам Преосвященным Серафимом епископом Белевским и Алексинским. Каждый месяц первого числа в 18.00 пред этой святой иконой совершается молебное пение с акафистом. При храме действует Воскресная школа, осуществляет свое служение сестричество милосердия в честь св. преподобномученицы Елисаветы. Поздравляем вас, дорогие братья и сёстры, с днём рождения дорогого храма, который стал для многих из нас по-домашнему родным. Желаем нашему храму, настоятелю отцу Димитрию, батюшке Михаилу, батюшке Сергию и всем прихожанам многая и благая лета!!!

Ясногорское благочиние.