Сегодня, 8 мая, в гости к ребятам из клуба Мамина радость пришли воспитанники Воскресной школы при храме в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской.
Дети и родители поздравили друг друга с праздником Пасхи. Ребята из Воскресной школы показали театральную постановку «Цветик семицветик».
Юные зрители с удовольствием просмотрели спектакль, а маленькие актеры с трепетом и ответственностью выступали.

Очень трогательным сюрпризом закончился наш Пасхальный утренник, Лиза Гаева исполнила для всех песню о празднике Победы в Великой Отечественной войне.

Спасибо всем юным участникам утренника за минуты тепла, любви и детской чистоты, которые вы все сегодня подарили нам, взрослым

В такие яркие душевные встречи делают нас всех добрее и созидательнее, мотивируют нас взрослых на новые волшебные истории, которые мы все вместе обязательно придумаем и воплотим в жизнь

Христос Воскресе!!!

С Праздником Великой Победы!!!

play-sharp-fill