По традиции, в День Святой Троицы, для учащихся Воскресной школы при храме в честь Собора Новомучеников и исповедников Церкви Русской, прошёл праздник Последнего звонка.

После божественной Литургии все воспитанники, родители и преподаватели отправились в нижний храм святого великомученика Пантелеимона, чтобы подвести итоги учебного года и поздравить друг друга с наступившими каникулами. Матушка Ксения рассказала всем собравшимся о событиях, в которых на протяжении минувшего года обучения принимали участие ребята Воскресной школы.

Все воспитанники Воскресной школы получили сладкие подарки. Сертификаты были вручены ребятам, принимавшим участие в Фестивале Воскресных школ Тульской митрополии.

Педагогам Воскресной школы Свиридовой Л.П., Калиничевой Е.А., Зайцевой Н.В., Ерохиной К.Г. ученики и родители преподнесли очень красивые букеты цветов. В завершении праздника Последнего звонка был показан небольшой фильм «Из воспоминаний прошедшего учебного года в Воскресной школе», который ещё раз засвидетельствовал, что здесь в родном храме, в родной Воскресной школе мы являемся одной дружной семьёй, где нас объединяет вера в Бога, жизнь в Церкви и любовь друг ко другу.

Желаем всем ярких летних каникул и побольше радости!