15 июня в Ясногорске состоится долгожданный благотворительный праздник Белый цветок.

Центральным событием праздника по традиции станет благотворительная ярмарка, на которой можно будет приобрести авторские изделия ручной работы, сувениры, картины.

Вы можете помочь в организации ярмарки, пожертвовав на нее сделанные своими руками профессиональные изделия ручной работы:
— украшения (серьги, бусы, браслеты, и тд),
— декоративные предметы для интерьера,
— игрушки,
а также картины для вернисажа и книги.
Приносите ваши работы:
1. Свято-Покровский храм — ул. Садовая, 21 ( с 8.00 до 15.00)
2. Храм в честь Собора Новомучеников и исповедников Церкви Русской — ул. Л. Толстого, 11 ( с 8.00 до 13.00)

А так же на празднике будут представлены:

***Женский хэнд-мэйд клуб «Клевер», Ясногорского центра культуры и досуга, снова с радостью присоединяется к акции «Белый цветок». В продаже на благотворительной ярмарке представлены:

Сладкие леденцы и ароматные пряники, домашняя пастила, шоколад и пирожные макаронс от фей сладостей Натальи Богатырёвой и Юлии Головановой, Весёлые зверушки — чудесные игрушки на любой вкус и кошелёк, с любовью в каждой петельке от Екатерины Головановой и Ольги Юлиной, Екатерина также представит мир волшебных украшений из полимерной глины и холодного фарфора для модниц от 3-х до 100 лет, Любителей шоколада спешит порадовать Евгения Баранова, её молочный, белый и тёмный фигурный шоколад от семейной мастерской «Барашкины шоколадки« станет приятным дополнением к праздничным впечатлениям, Очаровательные куклы тильде от Кристины Никишиной: ангелы, принцессы, зайки — покорят ваши сердца красотой и нежностью.

***В поддержку благотворительной акции Белый цветок 15 июня выступит питомник декоративных и плодово-ягодных культур «Архангельский сад».

***В этом году вновь на Белом Цветке с нами будет Конный двор «Amour» г. Ясногорск — Пони Тыковка и лошадь Дакота вместе со своей хозяйкой будут радовать всех гостей праздника благотворительности.

***Впервые на празднике Белый Цветок пройдёт Мастер класс по плетению маскировочных сетей от волонтёрской группы «Добрые ручки». Здесь же можно будет написать письмо-треугольник солдату.

***По доброй традиции Центральная библиотека им. В. В. Вересаева  примет участие в благотворительной ярмарке. Каждый из вас сможет внести свой вклад в дела милосердия, приняв участие в нашей литературной викторине или приобрести понравившуюся книгу.

Собранные средства будут направлены на развитие клуба Мамина радость и на дела милосердия для ясногорских детей.

Приходите на праздник добра и милосердия 15 июня в 10:00 в храм Новомучеников и исповедников Церкви Русской ( ул. Л. Толстого, 11).