6 сентября, в день памяти  свт. Петра митр. Московского и всея России чудотворца, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в храме Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Ясногорск, в сослужении  благочинного округа и настоятеля храма — иерея Димитрия Ерохина и духовенства храма.
На Богослужении по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла после сугубой ектении была вознесена особая молитва от распространения вредоносного поветрия. По окончанию богослужения, Архипастырь совершил молебное пение о сохранении творения Божия, после чего, обратился к духовенству и богомольцам со словами архипастырского наставления.

Все фотографии со службы Вы можете посмотреть в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ