В Неделю 4-ую по Пасхе, о расслабленном в храме в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской Божественную Литургию возглавил Преосвященнейший Серафим епископ Белёвский и Алексинский, в сослужении благочинного округа и настоятеля храма иерея Димитрия Ерохина и клириков храма иерея Михаила Шумакова и иерея Сергия Дьякова.
Для прихожан нашего храма приезд Владыки Серафима всегда праздник. Многие верующие пришли на богослужение, причащались Святых Христовых Таин.
На Богослужении по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла после сугубой ектении была вознесена особая молитва о восстановлении мира. По окончанию богослужения Владыка обратился к богомольцам со словами архипастырского наставления.

Со всеми фотоматериалами Вы можете ознакомится на странице «ФОТОГАЛЕРЕЯ»